|
|
| Строка 152: |
Строка 152: |
| | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> Телефон: +7 (495) 987-17-12, 8 (800) 707-90-35 </p> | | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> Телефон: +7 (495) 987-17-12, 8 (800) 707-90-35 </p> |
| | | | |
| − | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> Skype: courierexe, courierexe1, courierexe2, courierexe3, courierexe4 </p> | + | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> Skype: courierexe, courierexe3, courierexe4 </p> |
| | | | |
| | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> | | <p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> |
Версия 07:58, 10 февраля 2023
Эта страница — оглавление документации к системе MeaSoft. Мы постоянно дополняем и улучшаем описания функциональности. Все вопросы и предложения направляйте в службу технической поддержки.
Опубликованная документация описывает текущую версию системы. Если у вас установлена одна из предыдущих версий, то обратитесь к нам для обновления. Обновление может быть платным. Историю изменений программы смотрите на специальной странице.
Спасибо, что пользуетесь системой MeaSoft и принимаете участие в ее развитии!
Содержание
 |
Общий раздел |
 |
Работа с заказами |
 |
Настройка системы |
|
|
|
|
 |
Для разработчиков |
 |
Сервисы |
 |
Мобильные приложения |
|
|
|
|
Наши контакты
Техническая поддержка
По будням обращайтесь с 8:00 до 21:00 по московскому времени.
По выходным помогаем вам с 10:00 до 18:00.
Email: support@courierexe.ru
Телефон: +7 (495) 987-17-12, 8 (800) 707-90-35
Skype: courierexe, courierexe3, courierexe4
Подробнее о поддержке
Перед обращением в поддержку, пожалуйста, поищите решение проблемы в этой документации и в сообществе пользователей courierexe.userecho.com. В сообществе вы можете оставить свой вопрос и мы обязательно на него ответим!
Если вы не нашли ответ и не оставили свой вопрос, то позвоните нам по телефону или Skype. Мы спросим ваше имя и название компании, которую представляете. Также будьте готовы оставить телефон для связи и заранее установите программу для подключения к вашему компьютеру: TeamViewer или Any Desk.
Социальные сети
Мы доступны в социальных сетях! Там мы пишем об изменениях в системе и проводим голосования. Планируем публиковать обучающие видео.
ВКонтакте
Сообщество пользователей
courierexe.userecho.com
Здесь вы можете предложить свою идею по улучшению или обсудить работу сервиса с другими
пользователями.
Telegram-канал
Подпишитесь на наш канал и будьте уверены, что не пропустите важную для вашей работы
новую функциональность! Обсуждайте обновления с другими пользователями и расскажите,
что вы думаете о работе сервиса.