Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Зарплата

457 байт убрано, 09:21, 9 августа 2021
м
Тарифы клиентов
=== Тарифы клиентов ===
Вкладка '''“Тарифы клиентов”''' отображается, только в том случае, если не указана галка на вкладке '''“Считать только уникальные адреса”Основное''' на вкладке снят флажок '''“Основное”Считать только уникальные адреса'''. Тариф клиента указывается в случае, если необходимо создать индивидуальный тариф для расчета оплаты курьеру по определенному клиенту. Тариф клиента не отображается в карточке сотрудника. :
[[Файл:zp6.png|none]]
[[Файл:zp6Укажите тариф клиента, если доставка для этого клиента оплачивается курьеру по индивидуальному тарифу. Тариф клиента не отображается в карточке сотрудника.png|center]]
 В контекстном меню доступны пункты '''“Открыть”''' (открывает Чтобы добавить тариф клиента, на которой установлен курсор), '''“Добавить”''' (добавляет новый тариф клиента), '''“Удалить”''' (удаляет тариф нажмите F3. Откроется карточка тарифа зарплаты курьера для указанного клиента).  Заполните ее как обычную карточку [[Файл:zp7.png#Основное|centerтарифа курьера]]  Интерфейс окна карточки '''“Тариф клиента”''' выглядит и заполняется аналогично карточки '''“Тарифа курьера”'''.
== Карточка сотрудника ==

Навигация