Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Модуль складского учета

66 байт добавлено, 14:52, 27 января 2022
м
Склад
В панели сверху находится переключатель режима вкладки:
* [[#Комплектация|Комплектация заказов]]
* [[#Инвентарь и расходные материалы|Выдача инвентаря]] == Комплектация ==Чтобы приступить к сборке, на вкладке '''Склад''' выберите режим '''Комплектация заказов''' и установите значения фильтров:* '''Только на дату доставки''' — если флажок установлен, в списке заказов отображаются только отправления с указанной планируемой датой доставки. Если флажок снят, отображаются отправления на дату, на более ранние даты и без даты ожидаемой доставки;* '''Убрать собранные заказы''' — если флажок установлен, в списке не отображаются полностью собранные заказы;* '''Сборщик''' — укажите сотрудника, который [[#Взять в работу|берет заказы]] на комплектацию; * '''Заказчик''' — выберите заказчика, чьи отправления нужно отобразить в списке заказов.
Слева отображаются отправления для комплектации. Условия отображения:
Справа в верхней таблице отображается список товаров, которые нужно собрать для передачи курьеру по отправлению, выделенному в списке справа. В нижнюю таблицу перемещаются отсканированные товары.
== Комплектация ==
Чтобы приступить к сборке, на вкладке '''Склад''' выберите режим '''Комплектация заказов''' и установите значения фильтров:
* '''Только на дату доставки''' — если флажок установлен, в списке заказов отображаются только отправления с указанной планируемой датой доставки. Если флажок снят, отображаются отправления на дату, на более ранние даты и без даты ожидаемой доставки;
* '''Убрать собранные заказы''' — если флажок установлен, в списке не отображаются полностью собранные заказы;
* '''Сборщик''' — укажите сотрудника, который [[#Взять в работу|берет заказы]] на комплектацию;
* '''Заказчик''' — выберите заказчика, чьи отправления нужно отобразить в списке заказов.
Комплектацию заказов в программе производите следующим образом:

Навигация