Дополнительные модули — различия между версиями
Mihail (обсуждение | вклад) |
Mihail (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[Модуль складского учета]] | |[[Модуль складского учета]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Видео]] | + | |[[Обучающие Видео]] |
|} | |} | ||
Mihail (обсуждение | вклад) |
Mihail (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[Модуль складского учета]] | |[[Модуль складского учета]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Видео]] | + | |[[Обучающие Видео]] |
|} | |} | ||