Настройка системы — различия между версиями
Johny (обсуждение | вклад) м |
Johny (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|[[Настройка модуля печати кассовых чеков]] | |[[Настройка модуля печати кассовых чеков]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Настройка модуля | + | |[[Настройка модуля автоматизации]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Настройка | + | |[[Настройка резервного копирования]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Настройка | + | |[[Мобильное приложение курьера для Android|Настройка модуля мобильных устройств курьеров]] |
| − | |||
|} | |} | ||