Дополнительные модули — различия между версиями
Johny (обсуждение | вклад) |
Johny (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|[[Настройка модуля печати кассовых чеков|Модуль печати кассовых чеков]] | |[[Настройка модуля печати кассовых чеков|Модуль печати кассовых чеков]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Настройка модуля | + | |[[Настройка модуля автоматизации|Модуль автоматизации]] |
|- | |- | ||
|[[Модуль складского учета]] | |[[Модуль складского учета]] | ||