Дополнительные модули — различия между версиями
Mihail (обсуждение | вклад) (Содержимое страницы заменено на «{| |Модуль "Карты" |- |Модуль репликации и ЛК клиента |- |[[модуль СМС рас…») |
Mihail (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|[[Модуль "Карты"]] | |[[Модуль "Карты"]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Модуль репликации | + | |[[Модуль репликации данных. ЛК клиента]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Модуль СМС рассылки]] |
|- | |- | ||
|[[Модуль печати кассовых чеков]] | |[[Модуль печати кассовых чеков]] | ||