Изменения

Перейти к: навигация, поиск

OpenCart

10 байт убрано, 12 февраль
Нет описания правки
# Загрузите содержимое папки upload из архива в папку сайта по FTP. При необходимости подтвердите замену файлов.
# Зайдите в панель администратора OpenСart. Подробнее см. в [https://docs.ocstore.com/index.php?title=Панель_Администратора документации OpenCart].
# В меню панели управления выберите '''Дополнения''', раздел '''Модули'''. В открывшемся списке найдите '''КС2008MeaSoft''' и нажмите на кнопку '''Установить'''.# В меню панели управления выберите '''Дополнения''', раздел '''Доставка'''. В открывшемся списке найдите '''Основные настройки интеграции КС2008MeaSoft''' и нажмите на кнопку '''Установить'''. Рядом появится кнопка '''Изменить'''.# Нажмите на кнопку '''Изменить'''. Откроется страница «Основные настройки интеграции КС2008»MeaSoft»:[[Файл:OpenCart.png|900px|none]]<br>Заполните обязательные поля:
#* '''Логин''' — логин пользователя, выдается курьерской службой.
#* '''Пароль''' — пароль пользователя, выдается курьерской службой.
#* '''Код курьерской службы''' — выдается курьерской службой.
#* '''Город отправителя'''. После ввода убедитесь, что в названии населенного пункта нет ошибок.<br>При необходимости заполните остальные поля. Нажмите на кнопку '''Сохранить'''.
# В меню панели управления выберите '''Дополнения''', раздел '''Доставка'''. В открывшемся списке найдите '''Настройки доставки курьером КС2008MeaSoft''' и нажмите на кнопку '''Установить'''. Рядом появится кнопка '''Изменить'''.
# Нажмите на кнопку '''Изменить''' и в поле '''Тариф для расчета стоимости доставки''' выберите нужный тариф. По умолчанию используется первое значение выпадающего списка.
# В открывшемся диалоговом окне выберите загруженный файл в формате ZIP и нажмите на кнопку '''Продолжить'''.<br>Когда загрузка будет окончена, индикатор загрузки в поле '''Выполнение''' станет зеленым.<br>'''Примечание'''. Убедитесь, что название файла оканчивается на «ocmod.zip». Названия вида «ocmod(2).zip» и подобные приведут к ошибкам загрузки файла.
# В панели управления выберите '''Менеджер дополнений''' ('''Модификаторы''') и в правом верхнем углу страницы нажмите на кнопку '''Обновить'''.
# Для OpenCart 2.0 и выше: в панели управления выберите '''Дополнения''' ('''Расширения'''), раздел '''Доставка'''.<br>Для OpenCart 3.0 и выше: в меню панели управления в разделе '''Расширения''' выберите '''Расширения''' и на странице '''Список расширений''' в выпадающем списке выберите '''Доставка'''.<br>В открывшемся списке найдите '''Основные настройки интеграции КС2008MeaSoft''' и нажмите на кнопку '''Установить'''. Рядом станет активна кнопка '''Редактировать'''.# Нажмите на кнопку '''Редактировать'''. Откроется страница «Основные настройки интеграции КС2008»MeaSoft».
# Заполните обязательные поля:
#* '''Логин''' — логин пользователя, выдается курьерской службой.
#* '''Наценка на доставку (добавочная)''' — конкретная величина наценки на стоимость доставки. Если наценки нет, установите 0.
#* '''Ваш город''' — город отправителя. После ввода убедитесь, что в названии населенного пункта нет ошибок.<br>При необходимости заполните остальные поля. Нажмите на кнопку '''Сохранить''' в правом верхнем углу.
# В разделе '''Доставка''' найдите '''Настройки доставки курьером КС2008MeaSoft''' и нажмите на кнопку '''Установить'''. Рядом станет активна кнопка '''Редактировать'''.
# Нажмите на кнопку '''Редактировать''' и в поле '''Тариф для расчета стоимости доставки''' выберите нужный тариф. По умолчанию используется первое значение выпадающего списка.
== Передача заказа в ЛК ==
# Передача заказа в ЛК доступна в режиме редактирования заказа.
# Передача заказов работает только если модуль "Основные настройки интеграции КС2008MeaSoft" активен
== Список настроек модуля Основные настройки интеграции КС2008 MeaSoft ==
# У вас может не быть какой-то настройки, здесь перечислены все возможные
# Логин: ваш логин от ЛК курьерской службы
# Порядок вывода: Сортировка вывода способов доставки Самовывоз в корзине
== Список настроек модуля Настройки доставки курьером интеграции КС2008 MeaSoft ==
# Режим доставки: Режим с которым передается заказ в ЛК курьерской службы
# Статус: Статус активности модуля передачи Курьером
271
правка

Навигация