Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Дополнительные возможности

755 байт добавлено, 9 февраль
Настройка всплывающих окон
'''OnBeforeClientSave''' - событие срабатывает перед сохранением изменений в карточке клиента. Код выполняется не в транзакции и есть возможность показывать диалоговые окна. В качестве параметров переданы %code% (содержит код клиента) и объект fieldlist (полный аналог addressrecord в доп. услугах), который содержит ещё не сохранённую информацию о карточке клиента, а так же все её пользовательские поля. Если результат функции -1, то происходит отмена сохранения без ошибки (abort).
 
'''OnAfterClientSave''' - событие срабатывает после сохранения изменений в карточке клиента. Код выполняется в транзакции. В качестве параметров переданы %code% (содержит код клиента) и объект fieldlist (полный аналог addressrecord в доп. услугах), который содержит сохранённую информацию о карточке клиента, а так же все её пользовательские поля с предыдущими значениями, которые можно получить через функцию _Former('VarCode', значение, 'VarValue')
'''OnBeforeBasePutCheck''' - событие срабатывает при проставлении галки на вкладке срочных заказов. Код выполняется не в транзакции и есть возможность показывать диалоговые окна. В параметре <nowiki>%code%</nowiki> указан код срочного заказа, а в параметре <nowiki>%BasePutCheckType%</nowiki> указан тип проставления: 0 - если галка, 1 - если плюс. Если результат функции -1, то отмена выполняемой функции (abort).
30
правок

Навигация