Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Модуль складского учета

89 байт убрано, 09:41, 2 марта 2022
м
Списание/переброска
= Списание/переброска =
;Списание - это изъятие :Изъятие товаров со складских остатков. Переброска - это списание товаров с одного склада и прием товаров на другом складе.
Для списания товара выберите пункт меню "Склад" -> ";Переброска:Списание товара" и пункт контекстного меню "Создать". Для переброски товара выберите пункт меню "Склад" -> "Переброска товара" и создайте документ. В случае переброски товара, выберите склад товаров с которого одного склада и склад на который производится перемещение товара. Если для списания/переброски будет указан поставщик, то все действия будут производиться только с товарами поставщика. Оформление документов списания/переброски товара производятся аналогично постановке прием товаров на приходдругом складе.
ТакжеЧтобы списать товар, вы перейдите в пункт меню '''Склад''' > '''Списание товара''' и нажмите F3 или выберите пункт контекстного меню '''Создать'''. Чтобы перебросить товар, перейдите в пункт меню '''Склад''' > '''Переброска товара''' и нажмите F3 или выберите пункт контекстного меню '''Создать'''. Если для списания/переброски будет указан поставщик, то все действия будут производиться только с товарами поставщика.  Оформление документов списания/переброски товара производятся аналогично постановке на приход.  Вы можете выслать по электронной почте <rspoiler text="документы">Форма по форме МХ-3.</rspoiler>, как и в приходной накладной.
= Оформление заказов =

Навигация