Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Мобильное приложение курьера для Android

1948 байт убрано, 13:05, 21 октября 2021
2Can
# Лицо, осуществляющее платеж, подтверждает оплату с помощью электронной подписи через смартфон, либо с помощью кода, полученного посредством SMS-сообщения;
# Курьер отправляет Слип-чек в электронном виде, как SMS-сообщение или на электронную почту плательщика.
 
=== 2Can ===
Для использования платежного сервиса [http://www.2can.ru/ 2Can], установите на телефон приложение [https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.toucan.ecommerce 2Can-касса] (Не 2Can-mpos!). Зарегистрируйте его в системе 2Can в соответствии с инструкцией к приложению.
 
В карточке телефона в личном кабинете (там же, где привязываются телефоны к курьерам), укажите PIN-код от приложения 2Can. Это позволяет нашей программе вызывать приложение по оплате картой не заставляя курьера каждый раз вводить пин, и в тоже время, Вы можете скрыть пин-код от курьера, тогда он не сможет использовать приложение 2Can отдельно, без нашей системы привязки к конкретным заказам и т. д. Обратите внимание на то, что данная информация обновляется в приложении 1 раз в час.
 
В приложении в выпадающем списка «Еще» -> «Настройки» -> «Параметры эквайринга» выберите пункт «2Can».
 
Настройка на этом завершена. Теперь при поступлении заказов с оплатой картой приложение будет требовать проведения платежа через 2Can, и не будет позволять сохранить статус такого заказа (только «Доставлено» или «Частично») без успешной транзакции по карте.
=== LIFE PAY ===

Навигация