Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Устранение неполадок

820 байт убрано, 11:52, 11 января 2021
м
Разница времени между сервером и рабочей станцией
*[http://www.courierexe.ru/download/msupdate/2998527/WindowsServer2003-KB2998527-x64-RUS.exe Windows server 2003 64bit]
''Внимание!'' Для системы Windows XP Microsoft не выпускает обновления (поддержка этой ОС закончена), поэтому в качестве решения данной проблемы мы рекомендуем просто установить часовой пояс "GMT UTC+303:00.0 Калининград"
      Если программа не запускается со следующим сообщением: "Разница времени между сервером и данной рабочей станцией составляет более 30-ти минут! Проверьте системные время и дату, а так же часовой пояс!" сделайте следующее:*Проверьте , проверьте правильность системного времени на сервере и на рабочей станции.*Если время совпадает - , значит проблема в разнице часовых поясов. Сравните часовые пояса на сервере и на рабочей станции. Часовой пояс определяется смещением от [http://ru.wikipedia.org/wiki/Среднее_время_по_Гринвичу GMT]([http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_координированное_время UTC]) и наличием перехода на летнее/зимнее время. Обратите внимание, что осенью 2011 года в России произошла отмена перехода на летнее/зимнее время, что повлекло за собой изменение смещения времени от Гринвича на 1 час (для Москвы, например, часовой пояс стал не GMT+3, а GMT+4). Если на компьютере включены автоматические обновления, и версия операционной системы поддерживается microsoft'омMicrosoft, исправление часового пояса должно было произойти автоматически. Если обновления выключены, установить можно установите вручную, скачав обновление по адресу: http://support.microsoft.com/kb/2570791
Для популярных версий обновления можно скачать здесь:
*[http://www.courierexe.ru/download/msupdate/2570791/Windows6.1-KB2570791-x64.msu Windows 7 64bit]
Если у Вас вас неподдерживаемая ОС (например Windows XP sp2), то Вам необходимо [http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/help/learn-how-to-install-windows-xp-service-pack-3-sp3 установить установите последний сервис -пак], а уже потом - обновление. Так же Также есть "запасной" «запасной» вариант - просто изменить — измените часовой пояс на другой город, но с нужным смещением от GMT. Например, вместо "Москва, UTC+3" можно выбрать "Абу-Даби UTC+4". В этом случае обратите внимание еще и на переход на летнее/зимнее время в выбранном городе.
Так же обратите внимание на то, что при При изменении часового пояса меняется системное время компьютера. Проверьте его правильность.
== Печатает «иероглифы» ==

Навигация