Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Интеграция с другими системами

34 байта убрано, 08:05, 21 октября 2020
OpenCart 2.0 и выше
# В панели управления OpenCart выберите '''Установка дополнений''' ('''Установка расширений''') и на странице «Установщик дополнений OCMOD» нажмите на кнопку '''Загрузить'''.
# В открывшемся диалоговом окне выберите загруженный файл в формате ZIP и нажмите на кнопку '''Продолжить'''.<br>Когда загрузка будет окончена, индикатор загрузки в поле '''Выполнение''' станет зеленым.<br>'''Примечание'''. Убедитесь, что название файла оканчивается на «ocmod.zip». Названия вида «ocmod(2).zip» и подобные приведут к ошибкам загрузки файла.
# (Для версии Opencart) В панели Панели управления выберите '''Менеджер дополнений''' ('''Менеджер расширений''') и в правом верхнем углу страницы нажмите на кнопку '''Обновить'''.
# Для OpenCart 2.0 и выше: в панели управления выберите '''Дополнения''' ('''Расширения'''), раздел '''Доставка'''.<br>Для OpenCart 3.0 и выше: в меню панели управления в разделе '''Расширения''' выберите '''Расширения''' и на странице '''Список расширений''' в выпадающем списке выберите '''Доставка'''.<br>В открывшемся списке найдите '''Основные настройки интеграции КС2008''' и нажмите на кнопку '''Установить'''. Рядом станет активна кнопка '''Редактировать'''.
# Нажмите на кнопку '''Редактировать'''. Откроется страница «Основные настройки интеграции КС2008».

Навигация