Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Заглавная страница

537 байт убрано, 07:17, 13 июля 2020
Нет описания правки
__NOTOC__
Эта страница — оглавление документации к системе "[http://courierexe.ru Курьерская служба 2008]". Мы постоянно работаем над улучшением документации. Все вопросы и предложения направляйте в службу технической поддержки.
Данный раздел сейчас находится на стадии заполнения информацией. Мы постоянно работаем над улучшением документации. Все вопросы и предложения Вы можете направлять в службу технической поддержки.<!-- по адресу [mailto:support@courierexe.ru support@courierexe.ru],тел. +7 (495) 987-17-12, skype: [callto:courierexe courierexe].-->Данная Опубликованная документация относится к текущей версии описывает текущую версию системы. Если у Вас установлена одна из предыдущих версий, Вы можете запросить обновление (возможно, платно), то [http://courierexe.ru/contacts.htm обратившисьобратитесь к нам] в нашу компанию, также Вы можете просматривать историю изменений страниц руководства (справа наверху у каждой страницы Вы можете увидеть кнопку "История")для обновления. Операция может быть платной. Историю изменений версий Вы можете видеть программы смотрите на [https://home.courierexe.ru/whatsnew специальной странице].
Спасибо за то, что пользуетесь системой "Курьерская служба 2008" и принимаете участие в ее развитии!
<p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;">
<spoiler text="Подробнее о поддержке">Перед обращением в поддержку, пожалуйста, поищите решение проблемы в этой документации и в сообществе пользователей [http://courierexe.userecho.com courierexe.userecho.com]. В сообществе вы можете оставить свой вопрос и мы обязательно на него овтетимответим!
Если вы не нашли ответ и не оставили свой вопрос, то позвоните нам по телефону или Skype. Мы спросим ваше имя и название компании, которую представляете. Также будьте готовы оставить телефон для связи и заранее установите программу для подключения к Вашему компьютеру: [https://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup.exe TeamViewer] или [http://www.ammyy.com/AA_v3.exe Ammyy Admin].</spoiler> </p>
<p style="padding: 0; margin: 0; line-height: 19px;"> [https://facebook.com/courierexe Facebook] </p>
 
</div>
 
</div>
</div>
<div style="width: 90px; float:left; margin-left: -90px;">
</div>
 
<div style="float: left; width: 100%;">
<h3> Сообщество пользователей</h3>
163
правки

Навигация