Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Файлы для загрузки

329 байт добавлено, 08:43, 8 июня 2020
Нет описания правки
*[http://courierexe.ru/download/userfunc/profit_per_city.xml Отчет "Рентабельность отправок по городам"] Отчет для анализа рентабельности междугородных перевозок.
*[http://courierexe.ru/download/userfunc/old_given_report.xml Отчет "Задержка на руках курьеров"] Отчет для анализа отправлений, не сданных курьерами. В версии 818 от 07.11.2017 было убрано поле "Неотч." на вкладке "Сотрудники", служившее этой цели. Вместо него предлагается использовать данный отчет.
*[http://courierexe.ru/download/userfunc/store_remains_w_reserv.xml Отчет "Остаток с учетом резерва"] Отчет в виде списка складской номенклатуры в формате Excel с полями "Кол-во товара в резерве" и "Кол-во на складе".
*[http://courierexe.ru/download/userfunc/SDEK_report_load.xml Загрузка отчета СДЭК] Создает входящий АПД по отчету СДЭК [http://courierexe.ru/download/userfunc/SDEK_report_demo.xls такого формата]. Работает начиная с версии 626 от 29.01.2016 и только при передаче заказов в СДЭК с помощью [[Интеграция с другими системами|штатной интеграции]].
*[http://courierexe.ru/download/userfunc/load_incom_act.xml Универсальная загрузка отчета подрядчика] Создает входящий АПД по отчету. Обязательно требуется настройка под конкретный формат входящего документа. Попробуйте посмотреть в тексте, если не получается - обратитесь в тех. поддержку.
163
правки

Навигация