Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Модуль складского учета

1479 байт добавлено, 12:35, 29 апреля 2022
м
Переброска
: Списание товаров с одного склада и прием товаров на другом складе.
Чтобы перебросить товар, перейдите в пункт меню '''Склад''' > '''Переброска товара''' и нажмите F3 или выберите пункт контекстного меню '''Создать'''.Откроется окно «Документ переброски»:
Если для списания/переброски указан поставщик, то все действия производятся только с товарами этого поставщика[[Файл:Переброска.png.png|none|1000 px]]
Оформление документов списания/В открывшемся окне заполните поля сверху, кроме даты завершения, затем нажмите на кнопку '''Начать оформление'''. Появятся дополнительные поля: '''Комментарий''' и '''Способ переброски товара производятся аналогично постановке на приход'''.
Выберите способ переброски:* '''Стандартный''' — укажите количество перебрасываемого товара и отсканируйте штрихкод;* '''Учет серийных номеров''' — сканируйте штрихкод поставщика, затем сканируйте серийный номер. Подробнее см. раздел «[[#Учет серийных номеров|Учет серийных номеров]]». Если для переброски указан поставщик, то все действия производятся только с товарами этого поставщика. Для ручного выбора товара в контекстном меню выберите пункт '''Добавить вручную'''. В открывшемся списке выделите нужный товар и нажмите ENTER. Когда документ переброски готов, укажите дату в поле '''Дата завершения''', чтобы защитить его от изменений. Это необязательное действие. Вы можете выслать по электронной почте документы по форме МХ-3, как и в приходной накладной. Для этого в списке документов переброски в контекстном меню выберите '''Отправить по почте форму МХ-3'''.
= Оформление заказов =

Навигация