Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Как с нами работать

49 байт добавлено, 13:04, 13 октября 2021
м
О системе
==О системе==
На сегодняшний день система «Курьерская служба» отметила своё четырнадцатилетние. За это время её положительно оценили и активно с нами сотрудничают более 300 компаний. Наши партнёры находятся в разных странах: Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Украина, Белоруссия, Киргизия, Латвия. С помощью нашего сервиса ежедневно 4,5 тысячи курьеров доставляют 60 тысяч отправлений от 11 тысяч клиентов.
Сама созданная нами «Курьерская служба» состоит из 200 связанных друг с другом таблиц, в некоторых из которых встречается по 50 миллионов записей. Мы постоянно работаем над её совершенствованием, чтобы наши клиенты всегда были впереди конкурентов.
Но есть и минусы:
*Система становится все сложнее, и любая доработка в ней требует все больше усилий. Это общая беда больших систем: по подсчетам Microsoft программисты тратят 90% времени на поиск места в коде их ERP-систем, куда нужно внести изменение, и только 10% - на написание этих изменений.
*Уменьшается объем личного присутствия. Еще 5 лет Несколько назад я лично приезжал к каждому клиенту в Москве, с ноутбуком, и что-то для них дописывал. Но это и хорошо: компания гораздо лучше работает, когда она выстроена как система, а не ручное управление одним человеком.
==Отказ от ответственности==

Навигация