Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Интеграция с другими системами

Нет изменений в размере, 08:26, 10 августа 2021
м
Начальная настройка
## Если в вашем токене несколько сертификатов, в поле <mparam code="EDocLogin"/>укажите без пробелов значение отпечатка сертификата, который нужно использовать. Чтобы просмотреть отпечаток, в меню '''Пуск''' выберите '''Программы''' > '''Крипто-ПРО''' > '''Сертификаты пользователя''' > '''Личное''' > '''Сертификаты'''. Справа выберите нужный сертификат, откройте. Перейдите на вкладку '''Состав''', прокрутите список значений вниз, в самом низу выберите '''Отпечаток'''.
## В поле <mparam code="EDocPass"/>введите пин-код сертификата. Если вы его не меняли, можно пропустить: по умолчанию пин-код рутокена «12345678», и программа сама будет его использовать, если вы ничего не указали. Если он окажется неправильным, Крипто-ПРО спросит у вас верный пин-код при передаче данных. Обратите внимание, что количество попыток ввода пин-кода ограничено.
# После ввода данных подключения выйдите из системы и запустить запустите программу от имени администратора: в контекстном меню ярлыка MeaSoft выберите пункт '''Запуск от имени администратора'''. Чтобы осуществить обмен данными, выберите '''Связь''' > '''Обмен с ЭДО'''. При первом использовании программа установит на компьютер специальный COM-объект Диадока. Именно для этого нужны права. В дальнейшем она будет использовать уже установленный компонент, и наличия прав не требуется.
=== Обмен данными с ЭДО ===

Навигация